孩子都愛吃的早餐,外面10元一份,在家5元炒一大鍋,好吃划算

2024-04-08     旺旺來     反饋
3/14
早餐想吃炒粉,不一定非要去外面買,在家裡就能做,外面10元一份,在家裡炒的話,河粉的成本不會超過5元錢,就能炒出一大鍋,全家人都能吃飽,物美價廉的炒粉好吃又划算。您喜歡吃炒粉嗎?
喬峰傳 • 14K次觀看
李雅惠 • 100次觀看
李雅惠 • 80次觀看
開心果 • 3K次觀看
老臘肉 • 410次觀看
老臘肉 • 1K次觀看
老臘肉 • 2K次觀看
老臘肉 • 180次觀看
老臘肉 • 660次觀看
老臘肉 • 400次觀看
老臘肉 • 650次觀看
老臘肉 • 450次觀看
老臘肉 • 1K次觀看
開心果 • 4K次觀看
李雅惠 • 20次觀看
李雅惠 • 70次觀看
喬峰傳 • 190次觀看
開心果 • 650次觀看
開心果 • 550次觀看
開心果 • 13K次觀看
開心果 • 2K次觀看
開心果 • 1K次觀看
開心果 • 690次觀看
開心果 • 300次觀看