孩子都愛吃的早餐,外面10元一份,在家5元炒一大鍋,好吃划算

2024-04-08     旺旺來     反饋
6/14
【第一步】:新鮮的河粉柔軟滑嫩,價格只要3元一斤,人少的話只要買2元就足夠了,我們家裡小孩子極愛吃河粉,所以每次都是買5元,買回來之後只要簡單的把它理一理,分一分,把粘在一起的一根一根的分開來,這樣就在避免在炒的時候粘成坨了,
喬峰傳 • 14K次觀看
李雅惠 • 100次觀看
李雅惠 • 80次觀看
開心果 • 3K次觀看
老臘肉 • 420次觀看
老臘肉 • 1K次觀看
老臘肉 • 2K次觀看
老臘肉 • 180次觀看
老臘肉 • 660次觀看
老臘肉 • 400次觀看
老臘肉 • 670次觀看
老臘肉 • 460次觀看
老臘肉 • 1K次觀看
開心果 • 4K次觀看
李雅惠 • 20次觀看
李雅惠 • 70次觀看
喬峰傳 • 190次觀看
開心果 • 660次觀看
開心果 • 560次觀看
開心果 • 13K次觀看
開心果 • 2K次觀看
開心果 • 1K次觀看
開心果 • 700次觀看
開心果 • 300次觀看